Пятерка самых ожидаемых VR игр 2019 года

Поклонники виртуальной реальности согласятся, за последние два или три года технология продемонстрировала качественный рост. VR гейминг уже вполне приблизился к тому уровню, который нам обещали фантастические фильмы. Конечно, до идеала еще далеко. Но любой обладатель высококачественной потребительской гарнитуры, такой как HTC Vive или Oculus Rift, подтвердит, что VR гейминг – это замечательный опыт.

2018 год порадовал игроков прекрасными релизами: Beat Saber, Minecraft VR, Subnautica, Superhot и многие другие. Каких VR шедевров стоит ожидать от 2019 года? Хватайте свои VR шлемы, пристегнитесь и приготовьтесь посетить новые миры.

  1. Vacation Simulator

Пятерка самых ожидаемых VR игр 2019 года

Пьедестал одной из самых из самых популярных игр уже несколько лет занимает Job Simulator. Несмотря на кажущуюся простоту, эта игра затягивает. Она дает возможность взаимодействовать с виртуальными предметами и шалить вволю. Теперь студия Owlchemy Labs анонсировала следующий релиз в рамках франшизы − Vacation Simulator. Первоначально игра должна была появиться в 2018 году, но релиз был перенесен на апрель этого года. Игроки смогут готовить барбекю, делать селфи, загорать, играть в волейбол и многое другое. На этот раз Owlchemy также даст возможность настраивать внешний вид своего персонажа.

  1. Space Junkies

Пятерка самых ожидаемых VR игр 2019 года

Многие заядлые VR игроки, скорее всего, уже знакомы с Space Junkies. Бета-версия этой аркадной игры доступна еще с 2017 года. Теперь Ubisoft планирует выпустить в 2019 году полноценный релиз. В сообщениях говорится, что игра будет многопользовательской. В ней будут все те же стремительные битвы два на два и индивидуальные сражения, которые так любят фанаты. Геймплей Space Junkies интуитивен и захватывающе динамичен. Игрокам предлагается бесконечный ассортимент оружия, 360-градусные поля для орбитальных сражений, бои насмерть и захватывающие дух техники уклонения и нападения. Геймплей не может похвастать интеллектуальностью, но драйва в нем выше крыши.

  1. Population: One

Пятерка самых ожидаемых VR игр 2019 года

Population: One − это еще одна игра в жанре королевской битвы. О ней мы писали раньше. Трудно сказать, сможет ли она предложить что-то действительно новое на фоне вороха подобных игр, но пока она выглядит многообещающе. Разработчик BigBox VR дал геймерам возможность одним глазком взглянуть на бета-версию. В игре можно будет летать, взбираться на стены и строить укрытия вместе с двадцатью четырьмя другими игроками. Если BigBox VR действительно сумеет создать добротную королевскую битву в виртуальной реальности, то игра станет хитом.

  1. Rhythm of the Universe

Rhythm of the Universe в этом списке является темной лошадкой. Студия ROTU Entertainment не раскрывает карт, а выпущенный трейлер оставляет больше вопросов, чем ответов. То, что известно на данный момент выглядит интригующе и красиво. Rhythm of the Universe будет выпускаться частями. Каждая глава будет выходить с интервалом в шесть месяцев. Сообщается, что отдельные части будут восприниматься, как отдельный опыт, но также они будут связаны с более широким повествованием. Игра обещает головоломки, тайны и элементы мифологии.

  1. Nostos

Пятерка самых ожидаемых VR игр 2019 года

Последняя по списку, но не по значению: изумительно выглядящая игра Nostos от NetEase Games. Это приключение в открытом мире, в котором игроки смогут путешествовать по бескрайним ландшафтам в поисках квестов, компаньонов и возможностей для развития. Каждый мир может вместить до двадцати игроков и будет полностью модифицируемым. Именно так: NetEase Games подарит игрокам целый виртуальный мир и просит их изменить его. Создавать или уничтожать – решение принимает игрок.

Визуальные эффекты игры более похожи на аниме, чем на Skyrim, но имеющиеся кадры уже выглядят волшебно. Альфа-тест станет доступен уже в апреле. Если у студии все получится, то это будет самый первый действительно открытый мир в виртуальной реальности.

А пока вы ждете свежих релизов, вы всегда можете ознакомиться с нашими статьями-рекомендациями и подобрать себе по вкусу что-нибудь, что скрасит мучительное ожидание. Мы поможем вам с выбором: лучших ПК VR игр для новичковсамого страшного контента, лучших режимов Rec Room для похудениясамых лучших VR шутеров«must have» приложений для Oculus Go, лучших бесплатных игр для Oculus Rift и HTC Vive, и много другого.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.tvovermind.com/the-five-best-vr-games-for-2019/
Newsroom, 11 марта 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *